High School Inside

Объявление


01.08. Оооой-йооо. Застыли. А жаль. В общем, так как оин из админов вернулся с отдыха, то в принципе, игра скоро возобновится. В скором времени, наверное, будет другой дизайн и вообще, возобновляться всё будет, да. Очень нужны помощники и вообще люди, то есть открыт свободный набор в администрацию.
08.07 Урааа. 2 акция стартовала, она для любимых и желанных учеников нашей школы, спешите ознакомиться **
05.07. Короче, братки. Мы решаем вопрос над 2ой акцией, которая скоро выпустится, но!" Пожелания на будущих персонажев активно принимаются от гостей и игроков, поэтому давайте активненько. :з
02. 07. После того, как администрация умерила свой пыл(бу-га-га:D), было решено, что завтра в 20:00 (по мск) игра будет начата. По ходу дела, мы придумаем квесты, а пока, развлекайтесь. НУЖНЫ УЧЕНИКИ И ПЕРСОНАЛ ШКОЛЫ! 27. 06. Итак, мы уже сегодня/завтра планируем начинать игру, поэтому набор игроков открыт и вообще нужны все :з Если вас чем-то смущает сюжет или ещё что, вы бы говорили об этом = =" В общем, я всё сказала.
25.06. вечер. Наконец-то стратовала первая акция ** Спешите занять роли, дорогие :d
25.06. Итак, скоро стартует action #1 на глав группировок. В связи с этим открыт набор игроков, дабы главам было чем управлять, ага
24.06. Та-да. Произошла смена дизайна, я кэп :d Был открыт форум с сюжетом и прочей важной фиговиной, да ^ ^ И ещё скоро будет акция и появится игровая зона.
23.06. Кааароооче, скоро все придёт в нормальную обстановку, ибо сюжет мы придумали, за что честь и хвала Зифу и Стефу , о да с: Теперь осталось всё подстроить под сюжет, ага ;з Так что продолжаем в том же духе ;D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School Inside » Нюансы. » Уход / Отсутствие.


Уход / Отсутствие.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто, когда, куда, по какой причине.

0

2

уезжаю в Англию до 7 августа.  Но не буду посещать ролевую около недели, может меньше. Потом смогу играть

0

3

Takido Mishi написал(а):

уезжаю в Англию до 7 августа.  Но не буду посещать ролевую около недели, может меньше. Потом смогу играть

мы ждеем :з

я уезжаю на эти выходные, ЗИИИ я буду скучать :з

0

4

stern; написал(а):

я уезжаю на эти выходные, ЗИИИ я буду скучать :з

блеаан т.т
я тоже буду скучать :з

0

5

Злобные родители заперли на даче, комп только по выходным+29 июля уезжаю на 11 дней за границу
Буду появляться редко.

0

6

Авдотья Скроман написал(а):

Злобные родители заперли на даче, комп только по выходным+29 июля уезжаю на 11 дней за границу
Буду появляться редко.

окей, ждем))

0

7

и вот настал тот день, когда я уматываю на море **
вернусь 10 августа, до встречи :з

0

8

По личным обстоятельствам, покидаю игру.

0

9

тоже ухожу. желаю дальнейшего процветания.

0

10

polly.
reiko.
Очень жаль. Что ж , удачи и вам. Спасибо

0


Вы здесь » High School Inside » Нюансы. » Уход / Отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно